Как удержать мужчину от измены

Страсть прошла, воронка от разорвавшейся любовной бомбы, практически исчезла, кольца надеты, дети растут, на кухне приятно пахнет едой, машина стоит в гараже, махровый халат укутывает тело после ванной, телевизор включен, ТНТ продолжает кормить всех «Домом 2», а мы, мужчины, шатаемся где-то в поисках приключений. Пресловутая измена становится фактом.

Можно ли избежать этого, удержать мужчину и не испытывать горечь и обиду от свершившегося? Со всей мужской правдой и искренностью мы попробуем ответить на этот вопрос и объяснить, как можно удержать мужчину от измены.

Мужчина – самовлюбленный эгоист

Мы самовлюбленные, эгоистичные козлы! Забросайте меня камнями, заклеймите железом раскаленным, придайте анафеме, но я прав.

Мы именно такие, и нас меньше всего волнует преданность и любовь женщины. Этого мало, что бы удержать нас возле себя. Как мало и наличие детей, умение готовить и хранить домашний очаг, уют.

Я не согласен в корне с утверждениями, что все дело в сексе, и его качество является определяющим фактором нашей измены. Все иногда намного глубже.

Личное пространство — свято

Вmanpravda 132о-первых, не стоит давить на мужчину, лишая его личного пространства и заполняя всю его жизнь собой.

Любое покушение на нашу свободу вызывает у нас ответные ходы, неосознанно иногда, но всегда вызывает.

Оставьте нам возможность чувствовать себя свободными. Пусть мы уже окольцованы, пусть в паспорте стоит штамп, а вы ждете первенца.

Чем меньше мы будем ощущать контроля, тем меньше мы будем искать приключений на стороне.

Внешность – залог успеха

Не переставайте следить за собой. Это мы, мужчины можем позволить себе разбрасывать носки где попало, не чистить зубы каждое утро и вечер, бриться раз в неделю и ковырять пальцем в носу так, что мозг можно почесать.

Женщина ни в коем случае не может себе этого позволить. Мы же считаем себя центром вселенной и нам всегда хочется видеть рядом ухоженную, красивую женщину. Помните, красота — страшная сила!

Как только вы надеваете кухонный передник, забываете сделать прическу, маникюр и нанести на тело крема разные, мы сразу это замечаем. Точка для отправки «налево» найдена.

Подсознательно, мы начинаем отгораживаться от вас.

Новизна

manpravda 133Меняйтесь. Нас утомляет ваш один и тот же внешний вид. Не спрашивайте нас, нравитесь ли вы нам, мы все равно не скажем правду и будем твердить, что да, мы просто без ума от вас.

Меняйте цвет лака для ногтей, меняйте форму маникюра, цвет волос, прическу, помаду, духи.

Будьте интересны. В первую очередь сами себе. Нас это заводит всегда. Потухший взгляд и домашние дела нас утомляют.

А как только мы видим, что у вас есть идеи, и вы стремитесь к чему-то большему чем «простое женское счастье», вероятность нашей измены падает стремительно к нулю.

Переборите в себе предрассудки и начните играть в ролевые игры. Может быть, мужчина и не готов будет к такому повороту, но он ошарашит, поразит и отобьет всякие мысли об измене – точно!

И для этого ведь не надо извращаться, немного фантазии, всего лишь, и мы будем ждать ночи с вами, как и много лет назад, как в первый раз.

Поделись с друзьями:

Комментарии:

Оставить комментарий