Лечение камней в почках лучше нет лекарства, чем секс

Турецкие ученые пришли к выводу, что камни в почках можно лечить не только медикаментозно, но и используя регулярную интимную жизнь. Другими словами, чем больше у пациента в жизни секса, тем лучше выводятся камни из почек. Мало того, ни одно лекарство не может соперничать с половой жизнью в плане эффективности.

К такому выводу ученые пришли в результате эксперимента. В нем приняли участие 75 мужчин, которые страдали от камней в почках, первая группа должна была заниматься сексом не менее трех раз в течение 7 дней, а вторая в это время принимала лекарственные препараты и была лишена прелестей половой близости.

Третья группа была контрольной, это были пациенты, которые проходили плановое и стандартное лечение.

После месяца исследования выяснилось, что 84% мужчин из первой, «любвеобильной» группы полностью избавились от проблемы. В то время как вторая и третья группа на одних лишь препаратах и без секса смогли показать скромные результаты в виде 48 и 34% победы над камнями в почках.

так что, в браке ли мужчина, или предпочитает свободные отношения, а секс ему все равно нужен. и по медицинским показаниям.

Поделись с друзьями:

Комментарии:

Оставить комментарий